Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosfiltros de aceite de coche

Filtro de aceite automotriz de Citroen Xsara de los lubricantes 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

De buena calidad Filtro de la cabina del coche para las ventas
De buena calidad Filtro de la cabina del coche para las ventas
¡El proveedor muy profesional, trabajo con usted muy eficaz, usted puede respuesta exacta y oportuna a mis questiones, cumplir siempre totalmente mi estándar!

—— Natalia

Trabaje la primera vez con usted, buena calidad y el precio competitivo, hará la semana próxima una orden más grande con usted.

—— Aleksey

Se reciben las muestras, instalado en coche, todo están bien. Arregle por favor la producción en masa para el orden siguiente. Gracias.

—— Shally

Estoy en línea para chatear ahora

Filtro de aceite automotriz de Citroen Xsara de los lubricantes 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

China Filtro de aceite automotriz de Citroen Xsara de los lubricantes 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 proveedor
Filtro de aceite automotriz de Citroen Xsara de los lubricantes 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 proveedor Filtro de aceite automotriz de Citroen Xsara de los lubricantes 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 proveedor

Ampliación de imagen :  Filtro de aceite automotriz de Citroen Xsara de los lubricantes 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: AM-TIMES
Certificación: ISO/TS16949
Número de modelo: 1109CL, 1109.CL

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: please contact us to get lastest price
Detalles de empaquetado: el paquete del arreglo para requisitos particulares
Tiempo de entrega: 3-5 días laborables
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 100.000 piezas / mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo: filtro de aceite El coche hace: PEUGEOT CITROEN
OE NO.: 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 Lugar de origen: Guangdong, China
Garantía: 60000 millas o 2 años Servicio: OEM / ODM
Aplicación: Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307 206 Tipo de negocio: al por mayor y venta al por menor

 

 

Filtro de aceite del coche 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 para Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307

 

 

 

 

 

Especificación de producto

 

 

 

 

Filtro de aceite del coche 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 para Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307
Tipo: Filtro de aceite del coche 
Especificación: Diámetro externo: 65 milímetros
Diámetro interno: 24 milímetros
Altura: 69 milímetros
No. de la referencia recíproca:

 

ASHIKA 10ECO060
BOSCH 1457429249
BOSCH P9249
LIMPIE LOS FILTROS ML1733
LIMPIE LOS FILTROS ML1724
TONELEROS G1656
TONELEROS G1585
TONELEROS G1647
COOPERSFIAAM FILTRA FA5747AECO
COOPERSFIAAM FILTRA FA5709ECO
COOPERSFIAAM FILTRA FA5774ECO
COOPERSFIAAM FILTRA FA5747ECO
CROSLAND 2281
CROSLAND 2273
CROSLAND 2303
FILTRON OE673
FILTRO E44HD110 DE HENGST
JAPANPARTS FOECO060
FILTRO OX339/2D DE MAHLE
FILTRO OX339/2DECO DE MAHLE
MANN-FILTER HU711/51x
MANN-FILTER HU711/5x
MECAFILTER ELH4335
MECAFILTER ELH4357
MECAFILTER I06
P.B.R. AC-8080
P.B.R. AC-8052
P.B.R. AC-8071
PURFLUX L337
PURFLUX L358A
PURFLUX L358
PURFLUX L372
QUINTON HAZELL WL7413
SOFIMA S5060PE
SogefiPro FA5709ECO
SogefiPro FA5747ECO
SogefiPro FA5774ECO
TECNOCAR OP251A
TECNOCAR OP247
TECNOCAR OP251
TECNOCAR OP266
UFI 25057
UFI 2505700
UFI 2506000
UNIPART GFE552
UNIPART GFE613
UNIPART GFE585
VALEO 586500
VALEO 586503
WIX FILTRA WL7413
BMW 11427622446
BMW 11427557012
FIAT 9467558380
FIAT 9662282580
FIAT 9467521180
FORD 6G9Q6744AA
FORD 6C1Q6744BA
FORD 6C1Q6744AA
FORD 3M5Q6744AA
FORD 1727561
FORD 1717510
FORD 1427846
FORD 1427824
FORD 1373069
FORD 1303476
FORD 6G9Q6744AB
LANCERO BOSS LR030778
LANCERO BOSS LR001247
LANCERO BOSS LR004459
PEUGEOT 9467645180
PEUGEOT 1109X3
PEUGEOT 1606648480
PEUGEOT 1109Z2
PEUGEOT 1109Z0
PEUGEOT 1109AH
PEUGEOT 1109CL
PEUGEOT 1109X4
PEUGEOT 1109Y9
ROVER LR001247
ROVER LR030778
ROVER LR004459
VOLVO 30650798

 

Uso:

 

CITROEN
Híbrido 1,4 1360 de CITROEN BERLINGO (frecuencia intermedia) 54 4 MPV 2005-
CITROEN BERLINGO 1,4 1360 55 4 MPV 2009-
CITROEN BERLINGO 1,6 VTi 95 1598 72 4 MPV 2010-
Caja 1,6 VTi 120 de CITROEN BERLINGO 1598 88 4 caja 2009-
Caja 1,6 VTi 95 de CITROEN BERLINGO 1598 72 4 caja 2010-
CITROEN C3 II 1,4 VTi 95 1397 70 4 ventana trasera 2009-
CITROEN C3 II 1,6 VTi 120 1598 88 4 ventana trasera 2009-
CITROEN C3 Picasso 1,4 VTi 95 1397 70 4 MPV 2009-
CITROEN C3 Picasso 1,4 VTi 95 LPG 1397 70 4 MPV 2012-
Flexión 1587 de CITROEN C3 Picasso 1,6 81 4 MPV 2011-
CITROEN C3 Picasso 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2009-
Cupé de CITROEN C4 (LA_) 1,6 THP 150 1598 110 4 cupé 2008-
Cupé de CITROEN C4 (LA_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 cupé 2008-
Cupé de CITROEN C4 (LA_) 2,0 16V 1997 100 4 cupé 2004-
CITROEN C4 Picasso magnífico I (UA_) 1,6 16V 1598 103 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso magnífico I (UA_) 1,6 16V 1598 110 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso magnífico I (UA_) 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2010-
CITROEN C4 Picasso magnífico I (UA_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso magnífico II 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2013-
CITROEN C4 Picasso magnífico II 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2013-
CITROEN C4 I (LC_) 1,6 THP 140 1598 103 4 ventana trasera 2008-
CITROEN C4 I (LC_) 1,6 THP 150 1598 110 4 ventana trasera 2008-
CITROEN C4 I (LC_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 ventana trasera 2008-
CITROEN C4 I (LC_) 2,0 16V 1997 100 4 ventana trasera 2004-
CITROEN C4 I (LC_) 2,0 16V 1997 103 4 ventana trasera 2004-
CITROEN C4 II (B7) 1,4 VTi 95 1397 70 4 ventana trasera 2009-
CITROEN C4 II (B7) 1,6 THP 155 1598 115 4 ventana trasera 2009-
CITROEN C4 II (B7) 1,6 VTi 120 1598 88 4 ventana trasera 2009-
Flexión 2,0 1997 de CITROEN C4 II (B7) 103 4 ventana trasera 2009-
Salón 1,6 de CITROEN C4 PALLAS 1598 120 4 salón 2013-
Flexión 1997 del salón 2,0 de CITROEN C4 PALLAS 103 4 salón 2006-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1,6 16V 1598 110 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1,6 THP 140 1598 103 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2010-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso II 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2013-
CITROEN C4 Picasso II 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2013-
CITROEN C5 III (RD_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 salón 2010-
Rotura de CITROEN C5 III (TD_) 1,6 VTI 120 1598 88 4 estado 2010-
Rotura de CITROEN C5 III (TD_) 2,2 HDi 165 2179 120 4 estado 2008-
DS3 1,4 VTi 95 de CITROEN 1397 70 4 ventana trasera 2010-
DS3 1,4 VTi 95 LPG 1397 de CITROEN 70 4 ventana trasera 2012-
DS3 1,4 VTi 98 de CITROEN 1397 72 4 ventana trasera 2009-
DS3 1,6 de CITROEN 1598 120 4 ventana trasera 2012-
DS3 1,6 de CITROEN 1598 149 4 ventana trasera que compite con 2011-
DS3 1,6 de CITROEN 1598 152 4 ventana trasera que compite con 2011-
DS3 1,6 THP 150 de CITROEN 1598 110 4 ventana trasera 2010-
DS3 1,6 THP 155 de CITROEN 1598 115 4 ventana trasera 2010-
DS3 1,6 VTi 120 de CITROEN 1598 88 4 ventana trasera 2010-
Convertible 1,6 THP 150 del DS3 de CITROEN 1598 110 4 convertible 2013-
Convertible 1,6 THP 155 del DS3 de CITROEN 1598 115 4 convertible 2013-
Convertible 1,6 VTi 120 del DS3 de CITROEN 1598 88 4 convertible 2013-
CITROEN DS4 1,6 1598 121 4 ventana trasera 2012-
CITROEN DS4 1,6 THP 155 1598 115 4 ventana trasera 2011-
CITROEN DS4 1,6 THP 160 1598 120 4 ventana trasera 2012-
CITROEN DS4 1,6 THP 200 1598 147 4 ventana trasera 2011-
CITROEN DS4 1,6 VTi 120 1598 88 4 ventana trasera 2011-
CITROEN DS5 1,6 1598 121 4 ventana trasera 2012-
CITROEN DS5 1,6 THP 155 1598 115 4 ventana trasera 2011-
CITROEN DS5 1,6 THP 200 1598 147 4 ventana trasera 2011-
Caja 2,2 HDi 100 del PUENTE de CITROEN 2198 74 4 caja 2006-
Caja 2,2 HDi 110 del PUENTE de CITROEN 2198 81 4 caja 2011-
Caja 2,2 HDi 120 del PUENTE de CITROEN 2198 88 4 caja 2006-
Caja 2,2 HDi 130 del PUENTE de CITROEN 2198 96 4 caja 2011-
Caja 2,2 HDi 150 del PUENTE de CITROEN 2198 110 4 caja 2011-
Autobús 2,2 HDi 100 del PUENTE de CITROEN 2198 74 4 autobús 2006-
Autobús 2,2 HDi 110 del PUENTE de CITROEN 2198 81 4 autobús 2011-
Autobús 2,2 HDi 120 del PUENTE de CITROEN 2198 88 4 autobús 2006-
Autobús 2,2 HDi 130 del PUENTE de CITROEN 2198 96 4 autobús 2011-
Autobús 2,2 HDi 150 del PUENTE de CITROEN 2198 110 4 autobús 2011-
Plataforma del PUENTE de CITROEN/chasis 2,2 HDi 100 2198 74 4 plataformas/chasis 2006-
Plataforma del PUENTE de CITROEN/chasis 2,2 HDi 110 2198 81 4 plataformas/chasis 2011-
Plataforma del PUENTE de CITROEN/chasis 2,2 HDi 120 2198 88 4 plataformas/chasis 2006-
Plataforma del PUENTE de CITROEN/chasis 2,2 HDi 130 2198 96 4 plataformas/chasis 2011-
Plataforma del PUENTE de CITROEN/chasis 2,2 HDi 150 2198 110 4 plataformas/chasis 2011-
FIAT
Caja de FIAT DUCATO (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 caja 2006-
Autobús de FIAT DUCATO (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 autobús 2006-
Plataforma de FIAT DUCATO/chasis (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 plataformas/chasis 2006-
FIAT SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 1997 94 4 MPV 2011-
FIAT SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 4x4 1997 88 4 MPV 2007-
Caja de FIAT SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 1997 94 4 caja 2011-
Caja de FIAT SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 4x4 1997 88 4 caja 2007-
Plataforma de FIAT SCUDO/chasis (270_) 2,0 D Multijet 1997 120 4 plataformas/chasis 2010-
Plataforma de FIAT SCUDO/chasis (270_) 2,0 D Multijet 1997 94 4 plataformas/chasis 2011-
FORD
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 120 4 MPV 2010-
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 85 4 MPV 2011-
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 103 4 MPV 2011-
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 100 4 MPV 2011-
El ESCAPE II 2,0 TDCi de FORD 1997 103 4 cerró el vehículo campo a través 2013-
VADEE EL ESCAPE II 2,0 TDCi 4x4 1997 que 103 4 cerraron el vehículo campo a través 2013-
VADEE EL ESCAPE II 2,0 TDCi 4x4 1997 que 120 4 cerraron el vehículo campo a través 2013-
FORD FOCUS C-MAX 2,0 TDCi 1997 98 4 MPV 2003-2007
FORD FOCUS II (DA_) 2,0 TDCi 1997 81 4 ventana trasera 2008-
Estado de FORD FOCUS II (DA_) 2,0 TDCi 1997 81 4 estado 2008-
Salón de FORD FOCUS II (DA_) 2,0 TDCi 1997 81 4 salón 2008-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 85 4 ventana trasera 2011-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 103 4 ventana trasera 2011-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 120 4 ventana trasera 2011-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 100 4 ventana trasera 2011-
Salón 2,0 TDCi 1997 de FORD FOCUS III 85 4 salón 2011-
Salón 2,0 TDCi 1997 de FORD FOCUS III 103 4 salón 2011-
Salón 2,0 TDCi 1997 de FORD FOCUS III 120 4 salón 2011-
Salón 2,0 TDCi 1997 de FORD FOCUS III 100 4 salón 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 85 4 estado 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 103 4 estado 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 120 4 estado 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 100 4 estado 2011-
GALAXIA 2,0 TDCi de FORD 1997 120 4 MPV 2010-
FORD C-MAX MAGNÍFICO 2,0 TDCi 1997 120 4 MPV 2010-
FORD C-MAX MAGNÍFICO 2,0 TDCi 1997 85 4 MPV 2011-
FORD C-MAX MAGNÍFICO 2,0 TDCi 1997 103 4 MPV 2011-
Autobús DE ENCARGO 2,2 TDCi 2198 de FORD TOURNEO 92 4 autobús 2012-
Autobús DE ENCARGO 2,2 TDCi 2198 de FORD TOURNEO 114 4 autobús 2012-
Caja 2,2 TDCi 2198 del TRÁNSITO de FORD 74 4 caja 2011-
Caja 2,2 TDCi 2198 del TRÁNSITO de FORD 92 4 caja 2011-
Caja 2,2 TDCi 2198 del TRÁNSITO de FORD 81 4 caja 2006-
Caja 2,2 TDCi 2198 del TRÁNSITO de FORD 103 4 caja 2007-
Caja 2,2 TDCi 2198 del TRÁNSITO de FORD 85 4 caja 2008-
VADEE la caja 2,2 TDCi 4x4 2198 del TRÁNSITO 92 4 la caja 2011-
VADEE la caja 2,2 TDCi [RWD] del TRÁNSITO 2198 74 4 la caja 2011-
VADEE la caja 2,2 TDCi [RWD] del TRÁNSITO 2198 92 4 la caja 2011-
VADEE la caja 2,2 TDCi [RWD] del TRÁNSITO 2198 114 4 la caja 2011-
VADEE la caja 2,4 TDCi 2402 del TRÁNSITO 85 4 la caja 2006-
VADEE la caja 2,4 TDCi 2402 del TRÁNSITO 103 4 la caja 2006-
VADEE la caja 2,4 TDCi 2402 del TRÁNSITO 74 4 la caja 2006-
VADEE la caja 2,4 TDCi 4x4 2402 del TRÁNSITO 103 4 la caja 2006-
VADEE la caja 3,2 TDCi 3199 del TRÁNSITO 147 5 la caja 2007-
VADEE el autobús 2,2 TDCi 2198 del TRÁNSITO 74 4 el autobús 2011-
VADEE el autobús 2,2 TDCi 2198 del TRÁNSITO 92 4 el autobús 2011-
VADEE el autobús 2,2 TDCi 2198 del TRÁNSITO 81 4 el autobús 2006-
VADEE el autobús 2,2 TDCi 2198 del TRÁNSITO 103 4 el autobús 2007-
VADEE el autobús 2,2 TDCi 2198 del TRÁNSITO 85 4 el autobús 2008-
VADEE el autobús 2,2 TDCi [RWD] del TRÁNSITO 2198 74 4 el autobús 2011-
VADEE el autobús 2,2 TDCi [RWD] del TRÁNSITO 2198 92 4 el autobús 2011-
VADEE el autobús 2,2 TDCi [RWD] del TRÁNSITO 2198 100 4 el autobús 2011-
VADEE el autobús 2,4 TDCi 2402 del TRÁNSITO 85 4 el autobús 2006-
VADEE el autobús 2,4 TDCi 2402 del TRÁNSITO 103 4 el autobús 2006-
VADEE el autobús 2,4 TDCi 2402 del TRÁNSITO 74 4 el autobús 2006-
VADEE el autobús 2,4 TDCi 4x4 2402 del TRÁNSITO 103 4 el autobús 2006-
VADEE el autobús 3,2 TDCi 3199 del TRÁNSITO 147 5 el autobús 2008-
VADEE la caja DE ENCARGO 2,2 TDCi 2198 del TRÁNSITO 92 4 la caja 2012-
Convertible 2,0 D 1997 de VOLVO C70 II 100 4 convertible 2008-
VOLVO S80 II (COMO) 2,0 TDi 1997 100 4 salón 2008-

 

Garantía: el 10,000KM 
Puerto del MANDO: Guangzhou
Detalles de empaquetado: Por el pedazo de paquete de filtro en un polybag, entonces embale en una caja interna, 50 pedazos del paquete en un cartón externo.
Embalaje neutral o según la instrucción.
Certificado: ISO9001

 

 

 

 

 

 

Números de Referance OE 

 

 

 

 

DUEÑO NÚMERO DUEÑO NÚMERO
CA Delco ACO125 FILTRON OE673
BALDWIN P7450 FORD 1 373 069
Proyecto original ADF122102 FORD 1303476
BMW 11 42 7 622 446 FORD 1427 824
BMW 11427557012 FORD 1717 510
BOSCH 1 457 429 249 FORD 1727 561
CITROEN CK 1109 FORD 3M5Q6744AA
CITROEN CL 1109 FORD 6C1Q-6744-AA
CITROEN 1109.AJ FORD 6C1Q6744BA
CITROEN 1109.Z0 FORD 6G9Q-6744-AA
CITROEN 1109X4 FRAM CH9973AECO
CITROEN 1109Z2 FSA EO24070
CITROEN 9467558380 FILTRO DE HENGST E44H D110
FIAT 9467521180 JAGUAR C2S 43999
JAPANPARTS FO-ECO060 ROVER LR001247
MAHLE/KNECHT BUEY 339/2D ROVER LR004459
MANN HU 711/5 X RYCO R2654P
MANN HU71151X RYCO R2663P
MINI (POR BMW) 11427557012 SAKURA EO-24070
MITSUBISHI Manganeso 982159 VIC O-007
MITSUBISHI Manganeso 982380 VOLVO 30650798
PEUGEOT 1109 Y9 WESFIL WCO78
PEUGEOT 1109-AH WIX 57512
PEUGEOT 1109X3 WIX WL7413
PEUGEOT 1109Z1 PUROLATOR L15830
PURFLUX L358A REPCO ROF150

 

 

 

 

 

 

 

Uso del coche

 

 

 

 

Citroen: Berlingo (frecuencia intermedia), Berlingo (m), Xsara (N1), Xsara (N2), Xsara (N0), Xsara (N68), C2 (JM), C3 (FC), C4 (LC), C4 (LA)Berlingo (B9), C4 (UA), C4 (UD), C5 (RD/X7), C5 (TD/X7), C5 (RC), C5 (CON REFERENCIA A), C6 (TD), C8 (EA, EB), C-Crosser (EP), puente (250), puente (250), saltón, saltón, Nemo, Nemo, C3 (SH), C4 (B7), DS3, DS4, puente (250), DS5, C-Elysee, C4 (B73)

 

Peugeot: 206 (2A/C), 206 (2.o), 607 (9D, 9U), socio (5F), socio (5), 206 (2E, K), 307 (3A, 3C), 307 (3H), 307 (3B), 407 (6D), 407 (6E), 207 (WA, WC), 207 (WD), experto (VF3V), 807 (e), 4007 (GP), 1007 (kilómetro), socio, boxeador (250), 206, Bipper (225L), 3008, 5008, Bipper (a), experto (VF3), experto (VF3A, VF3U, VF3X), socio, RCZ, 206 (T3E), 207 (semana), 508, 508, 208, 2008, 301, 408 

 

Ford: C-máximo, foco (DA), S-máximo (CA1), galaxia (WA6), Mondeo (CA2), tránsito (V347/8), foco (CA5), Kuga (CBV), foco (DAW), C-máximo (CB7), foco (CB8), foco (CB8), C-máximo (CB7), tránsito (V347/8), aduana, aduana 

 

Volvo: S40 (MS), V50 (MW), S80 (COMO, AR), C30 (M), C70 (BUJÍA MÉTRICA), V70 (BW)

 

Land Rover: Freelander (L359), defensor (LD), Range Rover 

 

Mitsubishi: Outlander (CWW)

 

Fiat: Ducato (250), Fiorino (225)

 

Jaguar: XF (_J05_, CC9)

 

 

 

 

 

 

 

 

Porqué elíjanos

 

 

 

 

1. MOQ bajo: Puede resolver su negocio promocional muy bien.


2. OEM aceptado: Podemos presentar cualquier su diseño.


3. Buen servicio: Tratamos a clientes como amigo.


4. Buena calidad: Tenemos sistema estricto del control de calidad. Buena reputación en el mercado.


5. Entrega rápida y barata: Tenemos descuento grande del promotor (contrato a largo plazo).

 

 

 

 

 

Filtro de aceite automotriz de Citroen Xsara de los lubricantes 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

 

 

 

 

Contacto
Guangzhou Automotor-Times Co. Ltd

Persona de Contacto: Skye

Teléfono: +8613822177004

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)